Новогодняя раус-программа для детей.

Комплекс творческих досуговых мероприятий

Для детей 0+

Комплекс творческих досуговых мероприятий, на котором вместе с участниками раус-программ подготовим необычное новогоднее меню.

Ведь человеку необходима пища для ума, тела, творчества и эстетического удовольствия! Вот эти необычные и важные блюда мы и будем готовить каждый день со 2 по 6 января!
Первый день раус программ будет посвящен сыру. С почетом и уважением мы встретим хозяйку нового года – Белую Крысу.

Начнем мы наш день с эстетического удовольствия «Коллекции на любой вкус» – экскурсии по библиотечным музеям и выставкам.

После перейдем к «Мышиным бегам» — часу веселья и активного досуга с аниматором.

Следующее блюдо «для ума»: «Настоящий эликсир – загадки про сыр». Время интеллектуальных батлов ребят и хранителя загадок.

Творческие мастер-классы пройдут под девизом – «Сделай символ наступившего года своими руками!

Творческие, активные, игровые мастер-классы студии "ЯРядом".

Мастер-класс от художника: "Рождественское утро" (живописные картины на мольбертах)

Закончится "сырный день" сырными историями: показом мультфильмов в библиотечном кинозале.

С 12 00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 будет работать площадка для творческой деятельности — "Мастерилка", в которую включены не только мастер-классы, но и тематические игры, посвященные празднованию Нового года и Рождества, а так же викторины

С 13.00 до 14.00 ребят ждёт анимационная программа с играми и конкурсами.

В завершение каждого дня с 18.00 до 20.00 будет работать "Новогодний кинозал"

2 января 2020 12:00–20:00

улица Авиаторов, д.7

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета