Новогодняя раус-программа для детей.

Комплекс творческих досуговых мероприятий

Для детей 0+

Комплекс творческих досуговых мероприятий, на котором вместе с участниками раус-программ подготовим необычное новогоднее меню.

Второй день раус программы будет посвящен «царю новогоднего стола» — салату "Оливье".

Начнется день с экскурсии в главную достопримечательность нашей библиотеки – мемориальный музей Роберта Ивановича Рождественского. Расскажем про жизнь и творчество поэта и посмотрим, в какой атмосфере были придуманы многие рецепты семьи Рождественских, о которых рассказывает в своей книге «Жили-были, ели-пили» дочь Роберта Ивановича – Екатерина.

Продолжится праздник веселой анимационной танцевальной программой.
Далее – «Головоломки от морковки».
Ребята смогут показать свою смекалку, отгадывая смешные загадки «с подвохом».
После – творческий час. Разнообразие мастер-классов будет таким же большим и разноплановым, как и ингредиенты в нашем любимом салате.

Творческие, активные, игровые мастер-классы студии "ЯРядом".

С 12 00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 будет работать площадка для творческой деятельности — "Мастерилка", в которую включены не только мастер-классы, но и тематические игры, посвященные празднованию Нового года и Рождества, а так же викторины

С 13.00 до 14.00 ребят ждёт анимационная программа с играми и конкурсами.

В завершение каждого дня с 18.00 до 20.00 будет работать "Новогодний кинозал"

3 января 2020 12:00–20:00

улица Авиаторов, дом 7

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета