• 2 января 2019, среда
  • Москва, Авиаторов, дом 7

Комплекс творческих досуговых мероприятий.

Регистрация на событие закрыта

Библиотека № 221 имени Р.И. Рождественского ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЗАО"
1956 дней назад
2 января 2019 c 12:00 до 20:00
Авиаторов, дом 7

Библиотека приглашает всех желающих в дни новогодних каникул принять участие в мероприятиях, интересно провести время с друзьями и со всей семьей на культурно-досуговой программе "Наш веселый Новый год"

"Библиотека приглашает всех желающих в дни новогодних каникул принять участие в мероприятиях, интересно провести время с друзьями и со всей семьей  на культурно-досуговой программе "Наш веселый Новый год"".

С 12 00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 для всех, кто любит мастерить, будет работать площадка для творческой деятельности — "Творческая мастерская", в которую включены не только мастер-классы, но и тематические игры, посвященные празднованию Нового года и Рождества, а так же мультвикторины "По сказкам Пушкина", блиц-викторины "Ларец мудрости" по басням И.А.Крылова.

С 13.00 до 14.00 ребят ждёт анимационная программа "Сказочный гость" с играми и танцами.

Также ежедневно с 12.00 до 13.00 все желающие приглашаются на экскурсию по мемориальной гостиной Р.И. Рождественского. Украшением мемориальной коллекции является выставка фотокартин дочери поэта писателя и журналиста Екатерины Рождественской.

В завершение каждого дня с 18.00 до 20.00 будет работать "Новогодний кинозал", приглашающий на мультфильмы по сказкам А.С. Пушкина и басням И.А. Крылова.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!