• 11 ноября 2018, воскресенье
  • Москва, Авиаторов, дом 7

«Песни любви и верности». Концерт музыкально-поэтического фестиваля «Открытие – 2018»

Регистрация на событие закрыта

Библиотека № 221 имени Р.И. Рождественского ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЗАО"
1998 дней назад
11 ноября 2018 c 16:00 до 17:00
Авиаторов, дом 7

Песни на стихи Роберта Рождественского

Библиотека №221 имени Р.И.Рождественского приглашает на концерт музыкально-поэтического фестиваля «Открытие – 2018». Молодые и уже опытные артисты ассоциации «Культура России» исполнят песни на стихи Роберта Рождественского, чтобы еще раз вспомнить многогранное творчество нашего выдающегося современника. Исполнители – заслуженный артист России Сергей Стёпин, сопрано Наталия Булахова, Анна Шеффер, Глеб Конькин, Михаил Сороковкин. Художественный руководитель программы – лауреат театральных премий Людмила Георгиевская.

Концерт пройдет в уникальном помещении – литературной гостиной Роберта Ивановича Рождественского. Это мемориальная комната, оформленная в стиле 60-х годов, оборудованная фамильной мебелью, переданной семьей писателя в дар библиотеке. Созданная и организованная по инициативе дочерей Роберта Ивановича, с момента открытия — 21 июня 2017 года, гостиная регулярно открывает свои двери для всех поклонников искусства. Здесь проводятся поэтические вечера, музыкальные фестивали, концерты, встречи с писателями, литературно-музыкальные композиции.

Целевая аудитория – все группы

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!